Баннер

Приходя в ресторан или кафе, мы оцениваем не только кухню, но и удобство и комфорт. Все больше современных заведений отдают предпочтение мягкой мебели, нежели стульям. Увеличить число постоянных клиентов поможет правильно подобранный диван. Рассмотрим принципы выбора удобного дивана для кафе и ресторана.

В первую очередь диван выбираем исходя из рекомендаций дизайнера интерьера. Этот элемент мягкой мебели должен вписываться в общий интерьер и не смотреться лишним. Расцветка дивана может гармонично сочетаться с общей цветовой гаммой, а может и быть ярким акцентом, привлекая посетителей. Диван обязан быть удобным. Предпочитая диван, стульям всегда есть риск нехватки мест, поэтому рекомендуется все же наличие в заведении и стульев тоже.Много-много мебели магазин может предоставить для различного интерьера.

Одним из самых распространенных видов диванов для заведений является небольшой двухместный диван без подлокотников. Такие диваны компактны и в то же время вместительны. Их легко можно компоновать при проведении торжеств и мероприятий. Эти диваны легко транспортировать. Материал обивки лучше выбрать практичным и устойчивым к влаге. Отлично подойдет натуральная кожа, заменитель кожи или полимерное покрытие.

Поможет уединиться угловой диван. Такой тип диванов распространен в заведениях, где ценится обособленность. Эти диваны вместительны и с пользой используют пространство. Производители предлагают модели со съемными подлокотниками. Такой вариант позволяет сдвигать два дивана и таким образом увеличивать количество посадочных мест.Распродажа мебели с экспозиции очень выгодный бюджетный вариант.

Небольшие диваны шириной до двух метров и подлокотниками сделают помещение более уютным и обеспечат домашнюю обстановку. Для повышения комфорта можно положить подушки. Такие диваны требуют дополнительного пространства. В небольшое кафе такие диваны лучше не покупать.

Для танцевальных площадок отлично подойдут круглые диваны. Эти диваны являются элементами стиля «хай-тек». Такое решение позволит поместить большое количество гостей, выгодно используя пространство. Во время фуршета или шведского стола гости прекрасно смогут разместиться на круглых диванах. Обычно такой вид очень практичен, а обивка легко моется.

Летние площадки отлично украсят плетеные диваны. Эти диваны очень популярны и считаются экологически чистыми. Легкость и практичность такой мебели обеспечат комфорт при эксплуатации. Желательно беречь такой диван от влаги и сырости даже специальное влагостойкое покрытие не обеспечивает долговечность.

Хорошо подобранный диван позволит увеличить число постоянных клиентов вашего заведения.На www.mebelhouse.ru заказывайте мебель для своего дома.