Баннер

Нелегко представить женщину без сумки. Клатчи, рюкзаки, саквояжи. Замшевые, кожаные, лакированные, тряпичные и пр. все это многообразие видов и моделей сумок, может поставить в тупик. Как выбрать красивую, модную и практичную?

Самое главное, модель должна быть удобной и соответствовать имиджу и образу девушки. Сумка должна дополнять образ и быть в одной цветовой гамме с аксессуарами (очки, обувь). При выборе на http://www.sumki-deluxe.ru/sumki-ot-rossiiskogo-proizvoditela.html обратите внимание на материал. Кожа и замша всегда в моде. Эти ткани прочны и прослужат не один сезон. Очень важно хорошая отделка, проверьте все швы, подкладку, ручки. Внутренняя часть сумки, желательно, чтобы была темных тонов. Тогда вам не придется часто ее чистить.

Осень-зима предполагает сумки приглушенных, темных тонов. Но если выбираются яркие цвета, то нужно следить, чтобы сумка гармонировала с одеждой и обувью. Лакированные модели не годятся для зимы так же, как и железные аксессуары на них. Риск облезть очень велик.

Весна-лето предлагает огненно-красный с желтым оттенком цвет. Также актуальный синий и белый. Горизонтальные полосы любой частоты, ширины и цвета будут радовать вас и освежать ваш образ и в деловом и в спортивном стиле.

Для деловой женщины, носящей в сумке документы или вещи, какие могут измяться, нужна жесткая или полужесткая сумка. Эти модели имеют жесткий каркас и держат форму. Как правило, их носят в руке или под мышкой, на длинном ремне.

Объемные сумки подойдут всем без исключения в повседневной жизни. Они бывают большими и маленькими аккуратными*торбочками*. Идеальная вещь для хождения за покупками.

Школьницам и студенткам подойдут хобо или сумка-бродяга. Она и вместительная, и молодежная.

Наплечные сумки с длинным ремнем тоже очень популярны среди молодежи, причем не только девушки выбирают эту модель, но и юноши. Тоже можно отметить и про сумку-почтальонку. Широкая ручка приближает зрительно ее к спортивным моделям. Сюда же добавим рюкзаки.

Небольшие сумки для носки в руках подойдут для прогулок. Они предназначены для мелких нужных вещей – телефон, ключи, деньги. К этим моделям можно отнести барсетки, клатчи, коробки.

Сумка-багет очень удобная. На длинной тонкой ручке прямоугольной формы. Модель не новая, но очень удобная.

Если вы собрались в путешествие вам понадобится дорожная сумка. А если вы отправляетесь на море не забудьте пляжную вместительную сумку. Лето любит яркие цвета.

Подобрав удобную модную модель, вы подарите себе максимум удовольствия.