Баннер

Италия – страна, в которой каждый хоть раз мечтал побывать. Так сделайте свою мечту реальностью! Каждый город воплощает культуру, историю и дух этой великой страны.

А если Вас больше интересует путешествие в Тайланд без посредников, обратитесь на bez-posrednik.com. Оптимальные предложения, выгодные цены. Здесь Вы обязательно найдете то, что давно искали.

Конечно же, первым делом все туристы направляются в Рим и это правильно! В Риме вы обязательно должны посетить великий Пантеон, посмотреть Римский Форум, побывать Большом цирке и Колизее. Прогулка по городу оставит множество приятных воспоминаний. Вас поразит красота и величие римских фонтанов. Например, Фонтан Четырех Рек и Фонтан Треви. Не забудьте кинуть монетку в один из этих прекрасных фонтанов. На протяжении долгих лет гениальные скульпторы, живописцы и архитекторы делали свои вклады в развитие культуры этой страны, что, несомненно, отразилось на архитектуре большинства городов Италии. Не забудьте про кафедральный Собор Святого Иоанна Крестителя, ведь этот собор поделится с вами не только своей красотой, но и уникальными христианскими реликвиями.

Вы просто обязаны найти время для посещения Ватикана. Там находится самый главный храм страны - Собор Святого Петра. Эмоции, которые вы переживете после его посещения, невозможно будет описать словами. Стоит обратить свое внимание также на Церковь Санта Мария дэль Пополо, украшенную росписями великих художников. Церковь Санта Мария дэль Пополо – это настоящее произведение искусства! И это далеко не все места, вам стоило бы посетить!

Достопримечательности Италии можно перечислять бесконечно, начиная с замечательных уличных фонтанов и заканчивая прекрасными храмами! Поверьте, это будет незабываемо!