Баннер

Путешествие автостопом очень популярно у молодых людей, у которых нет больших денег на проживание в отелях, нет пока еще семьи, а есть только энтузиазм, желание узнать что-то новое, познакомиться с новыми людьми.

Стоит довериться автомобилистам и Вас доставят в любую точку Европы. А если Вас интересует доставка грузов из Европы, советуем Вам обратиться в транспортную компанию «ДАЛС Лоджистикс». Опытные грузоперевозчики выполняют свою работу быстро, качественно, надежно.

Среди автостопщиков встречаются и люди средних лет, чья душа наполнена дорожной романтикой.

Залог успешной поездки автостопом, это дружелюбие, приветливость, хорошее настроение. Когда встречаешь нового человека, эти качества помогут найти общий язык. Ведь по пути придется сталкиваться со многими людьми.

Автостоп это прекрасная возможность погрузиться в культуру города или страны в целом, познакомиться с местными жителями, узнать их быт и обычаи. Таким способам можно узнать то, чего не написано в учебниках. Путешествовать по Европе проще и безопасней чем по России, так как такой вид туризма за границей очень популярен.

Путешествие за границу ставит только одну проблему, получение визы. В некоторых странах получить визу легко, в других требуют указать бронь на номер в гостинице. К выбору страны для путешествия, следует подойти основательно.

Не желательно ездить на Кавказ, в Сибирь, Азию, особенно одному. Предпочтительными и более безопасными странами для автостопа являются: центральная часть России, Западная Европа, Япония, Канада.