Баннер

Хотите отлично отдохнуть? Получить массу впечатлений и хороших фотографий? Тогда данная статья именно для Вас!

Прекрасная Анталия расположена на Средиземноморском побережье. Погода в этом райском уголке Вас сильно порадует. Мягкая вода будет ласково охлаждать тело на горячем солнце. А приятным дополнением будет погружение в морские просторы. Зимой отдых тоже не огорчит Вас. Температура воды будет приемлема для купания (+18), конечно дети любят воду теплее. Но уверяем Вас, дети будут очарованы природой Анталии.

Летом дополнительных интересных занятий можно найти массу. Начиная от дайвинга, посещения различных океанариумов до простой прогулки по побережью моря.

В свободное время можно посетить много экскурсий. Турагентства обычно предлагают посетить водопады Куршунлу, Нижний и Верхний Дюден. Непременно посетите аквапарк Акваленд. Это крупнейший современный центр. В нем работают кратные инструкторы, приветливый персонал. Все водные аттракционы делятся по возрастам. Техника безопасности соблюдается безукоризненно.

Ночная жизнь в этом дивном месте тоже на высоком уровне. Вы сможете посетить массу клубов, в которых проводятся как тематические вечера, так и обычные.

Поэтому в заключение хотим сказать вам! Что отдых в Анталии это незабываемо! 300 дней в году эта страна богата солнечными днями, которые обязательно порадуют Вас.