Баннер

Черногория является ярким представителем тех стран, которые за очень маленькие деньги могут вам предоставить настоящий европейский отдых в экологически чистом пространстве, лишенном какого либо производства. Более того, теплое Адриатическое море порадует абсолютно любого, ведь Черногория владеет очень удобным климатом.

Эта страна владеет действительно экологически чистой природой, ведь на сравнительно маленькой территории смогло разместиться четыре заповедника, огромное количество лесов, и ко всему прочему – ни одного завода и производства. Уже представили, какой там воздух?

Огромным плюсом Черногории является и маленькая цена на туры, и возможность существенно сэкономить на проезде и непосредственно на питании в самой стране. Так, тур в Черногорию на автобусе составит всего около 400$ с человека на неделю с учетом питания и проживания. Думаете, что за такие деньги вас смогут поселить в разрухе и кормить помоями? Как бы ни так, ведь за эти деньги вы сможете жить в трехзвездочном отеле с завтраком и питаться в далеко не самом плохом ресторане страны. Что касается отелей, то здесь разнообразию нет придела. Хотите отель в горе на побережье моря? Или же комфортное бунгало в 100 метрах от пляжа? Выбор только за вами, ведь цены более чем приемлемы.

Отдых в Черногории также станет идеальным местом, если вы решили отдыхать за границей с ребенком, ведь теплый умеренный климат станет более чем благоприятным для ребенка. Тем более, что скучать ему не придется. Также, для более состоятельной категории людей есть и более дорогие апартаменты, обслуживание в которых вовсе не отличается от обслуживания в лучших отелях Европы.

Черногория – это место с идеально чистым морем и озерами. Вода на расстоянии 50 метров кристально чистая, а море синее-синее и теплое-теплое. В Монтенегро нужно ехать за душевным спокойствием и отдыхом от шумной городской суеты и офисной духоты. Ведь атмосфера тут более чем умиротворяющая, позволяющая в полной мере восстановить ваш душевный баланс и силы.

Как видите, если вы жаждите уехать отдыхать заграницу и не тратить большую сумму денег на это, то Черногория – ваш выбор. Более того, если вы любите спокойный отдых или хотите отдохнуть в полной гармонии с природой, то лучшего места вам просто не найти.

 

Вы отправляетесь путешествовать в Черногорию? Ищите проводника? Все русские гиды в Черногории представлены на сайте experts.tourister.ru. Здесь Вы можете оформить заявку, и Вам предоставят опытного квалифицированного экскурсовода.