Баннер

Офис туризма в столице Чили провел исследования, результаты которых показали, что наиболее привлекаемые места страны стали районы Bellas Artes и Lastarria. Именно сюда приезжает наибольшее количество туристов со всех стран мира, что бы ознакомиться с основными достопримечательностями. Кроме того в этих районах большая инфраструктура кафе, баров, сувенирных магазинов и других развлекательных заведений.

Вы решили приобрести сувениры оптом? Заходите на specialgifts.ru. Здесь представлен большой ассортимент различных сувениров на различные случаи жизни и по разным предпочтениям. Вас приятно удивят цены и высокое качество товаров.

По результатам проведенного исследования правительство Чили приняло решение об организации в Bellas Artes и Lastarria туристического квартала под названием ZOIT, Zona de Interes Turistico, в переводе «Зона туристического интереса».

Согласно предложенному проекту в этих районах появятся новые достопримечательности и маршруты, гости города смогут более подробно ознакомиться с историей, продегустировать фирменные блюда здешней кухни, а так же им гарантирована полная безопасность на каждом участке пути.

Однако помимо организации «Зоны туристического интереса», правительство Чили так же планирует создание дополнительных остановок общественного транспорта, выделение, ограниченной несколькими улицами, пешеходной зоны, строительство новых велосипедных дорожек а так же развитие круглосуточной инфраструктуры.

Столица Чили - Сантьяго – основана в 1541 году 12 февраля. Представляет собой огромный город, расположенный в 100 км от океана, на плодородной долине. Являясь богатым культурным центром Чили, по праву считается одним из самых необычайных столиц мира.