Баннер

Всем нам нужен отдых, но не каждый знает, где с комфортом отдохнуть, не потратив при этом много денег.

Из-за обыденности туров не можешь выбрать для себя что-то новое оригинальное и неповторимое. ОАЭ – расшифровывается как Объединенные Арабские Эмираты – это то, что вам нужно. Можно себе представить, что на всей территории живут арабы, но это вовсе не так. Не стоит делать поспешных выводов, туристов в этой стране достаточно много и иногда можно даже и не понять где вы отдыхаете.

Для начала интересно знать, что совсем недавно ОАЭ была пустынной местностью, где были бедные жители, не получавшие зарплаты. Но теперь всё изменилось, как только один араб обнаружил в пустыне нефть, сразу началась развиваться инфраструктура и на глазах выросла столица страны – Дубай. Курорты в этой стране широко развиты, особенно Дубай. Замечательный город, в который вкладываются огромные деньги, а улучшение видны с каждым годом.

Дубай – один из самых посещаемых курортов страны. Здесь наиболее лучше представлен колорит страны к тому же развитая инфраструктура позволяет говорить о многом. Представьте себе, что именно здесь построен семизвездочный отель, хотя по международной номенклатуре звезд только шесть. Еще здесь имеются два острова в виде скорпиона, где живут богатые люди из-за того, что все вилы очень дорогие и достаточно роскошные. Можно себе только представлять весь шик вложенных денег в строительство. Но на этом арабские правители решили не останавливаться, так как денег у страны много и коренные жители могут позволить себе все. Так вот, в дальнейшем будет производиться строительство нескольких архипелагов прямо на воде в виде планеты Земля и солнечной системы.

Ландшафт города также на высоком уровне: это и парки и цветочные клумбы и различные выстриженные деревья, за которыми ухаживают, поливают и полют каждый день. Но, не смотря это, отдохнуть в Дубае можно и за небольшие деньги.

Летом климат достаточно сухой, а осадки бывают очень редко. Поэтому если вы не приспособлены к жаре, то Дубай не для вас, подберите другую страну для летнего отдыха. Именно это заставляет собрать свои вещи и отправиться в путешествие по стране.