Баннер

Индия - это одна из самых экзотических стран, которую стремятся посетить туристы со всего земного шара. Это удивительная страна тайн и легенд, страна контрастов, где пыль веков соседствует с современными мегаполисами. В Индии такое количество удивительных мест, что многие путешественники приезжают в эту прекрасную страну не один раз. И каждый раз Индия очаровывает и удивляет. Здесь есть даже полезные сигареты! Они называются Нирдош и содержат в себе лечебные травы.

Отдых на любой вкус

В Индии вы найдете красоты и достопримечательности на любой вкус. Любители древности и восточной архитектуры обнаружат, что их самые смелые мечты осуществляются в красочно-оживленном Раджастхане. Величественные дворцы, старинные форты, удивительнее храмы ждут вас на этой легендарной земле Магараджей.

Индия - страна-праздник, где постоянно проводят оживленные ярмарки и яркие фестивали. Это страна йогов и целителей, факиров и непревзойденных мастеров восточных танцев. Тысячи туристов приезжают в Индию, чтобы познакомиться с древними восточными учениями, посетить центры медитации или буддистские монастыри.

Если вы - любитель активного отдыха и приключений, то вам предложат поучаствовать в сафари, проехаться на верблюде или слоне. Вы можете окунуться в первозданный мир дикой природы, отправившись в поход по джунглям или в горы, полетать на дельтаплане, покататься на лыжах или пройтись под парусом… И заметьте, - все это многообразие ждет вас в любое время года.

Культура

Индия славится древней культурой и традициями, которые сохраняются неизменными в течение тысячелетий. Эта страна замечательных ремесленников, изделия которых поражают своей утонченностью и красотой, будь то традиционные индийские сари или ювелирные украшения, керамика или изделия из серебра.

Жизнь индийцев, их культуру невозможно представить без танцев и песен, без спортивных состязаний и уличных театров, без карнавальных шествий и шумных базаров, наполненных восточной экзотикой.

Выбирайте надежную турфирму

Вы желает хорошо отдохнуть, получить заряд бодрости и привести из отпуска максимум незабываемых впечатлений? Тогда отправляйтесь в Индию! Поездка в эту страну станет для вас удивительным открытием, а впечатления об этом путешествии вы запомните на всю жизнь.

Но чтобы отдых оправдал все ваши ожидания, необходимо выбрать надежное туристическое агентство, где вам предложат маршруты на любой вкус и гарантируют хорошую организацию туристического тура и качественное обслуживание.

Приобрести сахар тростниковый и другие индийские товары Вы можете на сайте магазина "Аша" http://ashaindia.ru/.