Баннер

Первое свидание. Что должен и что не должен делать мужчина

Конечно, если девушка одинока, и вы смогли найти подходящие слова, для того, что бы пригласить её на свидание, то полпути пройдено. Но, это только полпути, перед следующим более важным этапом, а именно - само свидание.

Первое свидание, приятное общение, цветы, букеты из конфет, романтика. Всё это важно, однако именно в этот момент мужчина не должен терять бдительности. Следует помнить, ваша главная задача на первом свидании - завести приятный и действительно интересный диалог.

Для того, чтобы произвести хорошее впечатление на вашу спутницу, стоит понять и запомнить несколько простых правил, которые действуют, как прописные истины:

Ни в коем случае не ведите себя напористо. Между вами должна присутствовать некоторая физическая и психологическая дистанция. Что это значит? Все очень просто - переусердствовать с объятиями и поцелуями, а также вести откровенные беседы, стараясь разузнать о душевном состоянии дамы - никак недопустимо. Это напугает и возможно разозлит девушку, ведь прежде вы должны завоевать ее доверие.

Не хвастайтесь, стараясь показать свою успешность и высокое материальное положение. Если вы действительно приглянулись барышне, её не впечатлят ваши рассказы, а лишь разочаруют. Помните: все женщины любят настоящих мужчин, ведущих себя достойно. А самовлюбленных самцов выбирают, как правило, в корыстных целях.

Не пытайтесь надеть на себя чью-то маску, пытаясь заинтересовать свою даму. Фальшь и заранее придуманные шутки видны невооруженным глазом и вызывают лишь жалость. Будьте самим собой, эта способность дана немногим, и именно она привлекает и завораживает представительниц прекрасного пола.