Баннер

Программный доклад «Вернуться в Будущее» опубликовала в интернете российская политическая «Партия Дела». Документ посвящен современной консервативной идеологии и содержит подробный анализ существующих политических тенденций в странах Запада, США и России. Авторы доклада, известные отечественные экономисты и политологи, поддерживающие программу «Партии Дела», призывают мировые консервативные силы объединиться в международную коалицию, предлагая одновременно ряд мер, направленных на преодоление существующих противоречий в международной политике.

В докладе говорится, что в мире все больше людей начинают поддерживать политические партии «правого центра», сообщает REGNUM. Россия, по мнению авторов документа, имеет все условия и возможности, чтобы возглавить международное «консервативное возрождение». Коалиция консерваторов, уверены в «Партии Дела» позволит достичь взаимно приемлемых компромиссов, снизить уровень напряженности между странами и вывести мировую экономику из глубочайшего кризиса.

Доклад будет представлен 30 марта на V Московском Экономическом Форуме, участником которого станет лидер «Партии Дела» Константин Бабкин. На мероприятии будет дан старт дискуссии по основным вопросам нового консерватизма.