Баннер

Тренды декора-2013: умывающийся…фасад!

Человек в наше время, конечно, стал очень ленивым. Нам мало того, что не приходится стирать руками, для этого у нас есть чудо- машинка- автомат! Но нам и этого мало, ученые всерьез разрабатывают самоочищающуюся одежду.

Ну а вы, в который раз, наматывая круги вокруг горячо любимого дома или дачи, и глядя на не сияющий уже кристальной чистотой фасад, с грустью мечтаете о самоочищающейся краске!

А, между прочим, мечту эту можно легко воплотить в жизнь, посетив строительный магазин. И купив, самоочищающуюся акрило-латексную краску. Купить самые качественные фасадные и кровельные стройматериалы можно на сайте istorg.ru.

Технология их изготовления состоит в том, что в них добавляют специальный фотокатализатор, с помощью которого значительно ускоряется процесс взаимодействия. Благодаря ему, солнечные лучи, попадая на окрашенную стену, взаимодействуют со специальными пигментами, которые расщепляют частички грязи.

Эти частицы выталкиваются на поверхность и легко удаляются с нее с помощью ветра и дождя.

У этого продукта масса преимуществ: удобство в эксплуатации, прочность, водостойкость.

Но такое чудо прогрессивной человеческой мысли, естественно не может стоить дешево. Но это, пожалуй, единственный его недостаток.