Баннер

Игровой автомат - Monkey Boy

Вы никогда не были в диких джунглях? Тогда не теряйте драгоценное время и отправляйтесь в увлекательное путешествие. В этом Вам поможет игровой автомат - Monkey Boy. Главным героем этой слот-машины является маленькая обезьянка. Цель игры: накормить ее, собрав максимальное количество бананов. Однако путешествие обезьянки по Джунглям не такое безопасное и на пути будут встречаться злые хищники: кобра, тигр, а также колючие кактусы и многое другое. Другие игровые автоматы Вулкан можно найти на сайте club-volcano.com.

В слот-машине «Monkey Boy» имеется 5 барабанов. Можно выставить до 25 игровых линий. Максимальная ставка составляет 1250 кредитов. Существуют дополнительная и бонусная игры.

Давайте немного разберем основные игровые символы.

Если Вы наткнулись на колючий «Кактус», то не расстраивайтесь. Соберите пять таких кактусов на одной линии, и Ваша ставка увеличится в 20 раз.

Зеленая злая «Кобра» не дает Вам пройти, соберите таких пять символов на выигрышной линии и она увеличит Вашу ставку в 20 раз.

Всем известно, что любимым лакомством обезьяны являются бананы. Соберите пять символов с изображением «Бананы» и они Вас приятно удивят, увеличив ставку в 100 раз.

Собрав пять символов с доброй и красочной «Птицей» можно значительно увеличить ставку в 100 раз.

Основное место, где обитают обезьяны, конечно же пальма. Соберите пять таких «Пальм» на одной линии и получите ставку, увеличенную в 200 раз.

Пять символов с изображением грозного «Тигра», увеличит ставку игрока в 200 раз. Очень красивая и большая «Статуя Свободы» - символ независимости США, может очень крупно увеличить Вашу ставку. Для этого соберите пять таких статуй на одной линии и ставка вырастит в 400 раз.

И самым элитным символом в игровом автомате, является изображение логотипа «Monkey Boy». Пять таких логотипов на одной линии и ставка увеличивается до огромных размеров - в 20000 раз.

Каждый выигрыш можно увеличить вдвое. Для этого на панели слот-машины необходимо нажать на кнопку «Удвоить». Перед игроком появятся пять закрытых карт. Первая карта слева будет открыта автоматически и будет иметь свой определенный ранг, от «двойки» до «туза». Задача игрока, выбрать одну из четырех оставшихся карт, чтобы ранг его карты, был больше карты открытой. Если игрок выбрал большую карту, то его выигрыш удваивается вдвое, если же меньшую карту, то последний выигрыш «сгорает».

Также в слот-машине «Monkey Boy» есть бонусные символы.

«Маска» - заменяет любой символ в выигрышной комбинации.

«Маленький динозавр» - дает возможность сыграть несколько раз бесплатно.