Баннер

Мода для собак

Многие люди, содержащие дома собачку, считают ее практически полноценным и полноправным членом семьи. Поэтому уделяют ей массу внимания, заботы, ласки, стремятся побаловать и нарядить ее. В наши дни, собачья мода – это очень распространенное явление.

Причем наибольшей популярностью одежда для собак пользуется в холодный сезон осень-зима, ведь летом собаке и так жарко и нет смысла ее одевать. А есть и такие породы, которым зимой без одежды просто нельзя появляться на улице (китайская хохлатая, той-терьер, йоркширский терьер). Кроме одежды для собак сейчас существует и разнообразная обувь. Она предназначена для того, чтобы не мерзли лапки любимого питомца, а так же чтобы после прогулки по лужам, лапки оставались сухими и чистыми. Такие зоотовары для собак можно купить на сайте astrapharm.ru.

Итак, что же модно для собак в предстоящем сезоне? Чаще всего собачья мода идет в ногу с модой для людей. Поэтому, наряжая своего питомца в ногу со временем, необходимо исходить из того, что модно для людей в этом сезоне. А в этот сезон вступают в моду яркие и жизнерадостные тона, всевозможные позитивные принты и расцветки. Кроме того, все более актуальными становятся ткани в полоску, клетку, горох.

Напоследок следует отметить, что также как и для любой модницы, за внешним видом собачки необходимо тщательно следить: правильное питание, стрижки, педикюр. Все это необходимо вашим питомцам, чтобы выглядеть превосходно и иметь здоровый вид и завершенный образ.