Баннер

Уникальный бонус дарит своим клиентам компания «Hantec Markets»

Недавно представители «Hantec Markets» дали занимательное интервью журналу «Биржевой лидер», в котором поделились информацией об акции, которая будет проводиться весь июль 2015 года – «приветственный» бонус в 50 долларов.

Если говорить об ограничениях для участников данной акции, то они незначительные. Брокер предоставляет лишь один бонус для одного клиента. Обязанность трейдера - успеть открыть счет в компании до окончания июля. В акции не будут участвовать клиенты, которые обратились в компанию через, так называемых, представляющих брокеров ІВ. И, безусловно, трейдер не должен, так сказать, злоупотреблять доверием «Hantec Markets», потому что за нарушение правил ему попросту могут аннулировать бонус.
О том, почему же выгодно вести торговлю с «Hantec Markets».
Сегодня ключевая роль при выборе брокера отводится его надежности. Причем это ценят как мелкие, так и крупные трейдеры. Уверенность в том, что завтра тоже будет денежным, может обрести тот участник торгов, который действительно уверен в искренности намерений компании, которая предоставляет доступ к Форекс-рынку. Лишь она в силах обеспечить реально надежные гарантии сохранности капитала, который был вложен, обеспечить условия для качественного ведения бизнеса и, безусловно, вернет ваши деньги и прибыль, которая заработана, как только вы захотите их забрать.
«Hantec Markets» - один из лидеров брокеров на Форекс-рынке на протяжении десятков лет. Брокер ценит интересы клиентов, улучшает постоянно условия для ведения бизнеса. Так, порядка 70% новых капиталов на счета для ведения торговли, открытые у данного брокера, приходят от клиентов, которые уже сумели убедиться на личном опыте в надежности и честности компании, либо от рефералов, то есть фактически по рекомендации друзей.
«Hantec Markets» за все время получил большое количество престижных международных титулов и наград. К примеру, звание лучшего брокера в Юго-Восточной Азии Форекс-рынка, лучшего брокера в Западной Европе и прочее. Награды - признание превосходного качества сервиса, преимуществ уникальных современных технологий, прозрачности в системах обслуживания.
Брокер, не гоняясь за клиентскими деньгами, пытается сделать все, чтобы и опытные участники Форекс-рынка, и новички смогли работать с максимумом эффективности, получать стабильно прибыль, а не терять капиталы, которые были вложены. В компании перед открытием торгового депозита рекомендуют хотя бы месяц торговать на демосчете, чтобы совсем привыкнуть к функционалу и освоить условия совершения сделок.