Баннер

Путешествия по России с Билайном

Билайн является самым популярным российским оператором. При этом оператор, в отличие от своих конкурентов, предлагает наибольшее количество тарифных планов, среди которых каждый человек может подобрать себе такой, который устроит его по предоставляемым возможностям и абонентской плате – это и эконом-тарифы и бизнес-пакеты.

Подключить безлимитные тарифы по России, можно у нас н сайте http://www.gsmcorporacia.ru/tariffs/group/stand.htm большой выбор тарифов.

Безлимитные тарифы


Самыми популярными являются безлимитные тарифы, в которые заложен определенный набор услуг, и имеется фиксированная абонентская плата. При этом, чем выше абонентская плата, тем больше возможностей получает человек в плане совершения звонков, отправки текстовых сообщений и пользования мобильным интернетом.


Есть у оператора такие тарифы, которые позволяют звонить лишь в пределах одного региона, а есть и те, которыми можно пользоваться разъезжая по стране и даже выезжая за ее пределы. Поэтому человеку, желающему купить выгодный тарифный план, следует внимательно изучить свои потребности, а после этого ознакомиться с предлагаемыми оператором вариантами, чтобы выбрать самый оптимальный.


Билайн по России


Среди тарифных планов, которые люди используют в тех случаях, когда им необходимо звонить по всей стране, следует выделить два пакета: «Вся Россия» и «Вся Россия Лайт».


Тарифный план «Вся Россия» вообще является самым любимым у абонентов Билайна, поскольку дает почти неограниченные возможности для общения. Конечно стоимость такого тарифа немаленькая – 2800 рублей, однако за эту сумму человек получает:


  • абсолютно бесплатные звонки на Билайн, причем без ограничения времени;
  • 6000 минут для звонков на любые номера (в пределах страны);
  • возможность отправлять 6000 ММС и СМС также на любые номера по всей стране.


Кроме этого, в пакет заложено 30 Гб высокоскоростного мобильного интернета, который работает на всей территории России.


Второй пакет «Вся Россия. Лайт» предлагает более скромные возможности, но и абонплата в нем ниже – всего 1700 рублей.


При этом также как в предыдущем пакете, здесь бесплатные звонки внутри сети по России (на номера абонентов Билайн), 3000 ММС и СМС, и 20 Гб интернета. Что касается звонков по России на другие номера, то для этого пакет предлагает 3000 минут. К тому же эти 3000 минут можно использовать для оплаты входящих вызовов при поездках за границу. Таким образом данный тарифный план подходит активным путешественникам, которые иногда выезжают за пределы страны.