Баннер

Android не получит отдельного стенда на WMC 2013

Американский разработчик Google официально сообщил мировой общественности о том, что в нынешнем году на международной конференции Mobile Systems World Congress, которая пройдет в городе Барселоне, операционная ось Android будет продемонстрирована посетителям несколько скромнее, чем обычно.

В частности, представитель европейской дочерней корпорации мирового поискового гиганта заявил, что в этом году общая стратегия Google не предусматривает какой-либо большой стенд интерактивного формата. Стоит напомнить, что ровно два года подряд всего посетителей приятно удивлял размах, с которым американский производитель проводил свои мероприятия на вышеописанной конференции. Если же Вы ищите подарочный клинок, то посетите сайт klinok74.ru.

Но как бы то ни было, представители от компании Google все же отправятся в Барселону. Будет набрана команда квалифицированных экспертов для непосредственной поддержки своих крупнейших стратегических партнеров. Если верить так называемым скрытым источником информации в интернете, основные силы и трудовое внимание американской корпорации сосредоточено на скорой конференции Google I and Pro O, которая должна состояться ровно через полтора месяца с момента окончания Mobile Systems World Congress. Стоит напомнить, что именно на этом мероприятии и ожидается официальный анонс новой операционной оси Android обновления 5.0.