Баннер

В помощь пользователям интернет-кафе

Всем, кто пользовался чужим компьютером в интернет-кафе или офисе известно, как непривычно работать, да и найти нужные данные бывает достаточно сложно.

Именно для таких людей и была разработано устройство, представляющее переносную операционную систему. Также была разработана программа учета трафика.

Устройство представляет собой переносную флешку StormFly, которую можно носить с собой как в кармане, так и на руке в виде браслета. С помощью данного девайса, возможна работа на любом ПК, при этом операционная система настроена по вашему вкусу, да и при использовании никакие данные не будут потеряны.

Это устройство было разработано альтернативой облачным сервисам. Флешка имеет ОС, которая совместима с большинством машин на данный момент, в том числе и Apple. Устройство имеет 16 гигабайт памяти, и его можно использовать как накопитель, благо есть поддержка USB 3.0.

Работа с этим устройством не требует определенных знаний, просто вставляете флешку в разъем, компьютер перезагружается и вы пользуетесь ОС, настроенной под вас. Сама ОС занимает 4 гигабайта, остальное место можете использовать на свое усмотрение.

Когда данное творение поступит в продажу неизвестно.