Баннер

Чем привлекателен для владельцев дом из бруса

Вы решили, что жить в квартире в условиях плохой экологии вредно. Вас привлекает перспектива стать домовладельцем и заказать строительство дома. Прежде всего, следует выбрать проект и материал. Вопрос этот очень важен. В последнее время многие потенциальные домовладельцы обращают свои взоры на древесину, на профилированный или клееный брус.

Дом из бруса – чем объяснить его привлекательность для потенциального владельца. Деревянный дом отличается отличной воздухопроницаемостью. В таких домах особый, чистый воздух. Древесина обладает низкой теплопроводностью. В таком уютном жилище летом будет прохладно, а зимой тепло. Такого комфорта ни один материал больше не подарит. Дом из бруса быстро возводится. В кратчайшие сроки вы станете обладателем нового роскошного деревянного дома с удобствами. Наконец, цена дома из бруса более привлекательна для будущих владельцев. Она в несколько раз ниже, чем стоимость строения из кирпича.

Не следует забывать об экологичности материала. Не зря на Руси возводили в течение веков дома из дерева. Может быть, каменный дом и простоит на два-три десятка лет больше, но комфортнее ваша семья будет себя чувствовать в доме из бруса. За это качество древесину ценили всегда, отдают предпочтение ей и сейчас.