Баннер

Недвижимость в Греции

Греция, в первую очередь страна известных боевых сражений и античных богов, славится зодчеством и великолепна своими природными ландшафтами. В Греции жаркое лето, очень красивые пляжи, но довольно-таки не высокая стоимость жизни. Эта страна манит к себе, как туристов, так и инвесторов своей демократичностью и стабильностью. Кстати, если вас интересует продажа квартир в москве, обращайтесь на сайт century21.ru.

Греческая недвижимость сегодня перспективна и является очень выгодным капиталовложением, а так же возможность получать при отдыхе, незабываемые и яркие впечатления. Рынок недвижимости в Греции очень велик, начиная от традиционных домов из камня, заканчивая шикарными апартаментами. Цена будет зависеть от состояния недвижимости и расположения.

На известных островах, к примеру, таких как Родос, Крит недвижимость будет стоить дороже, чем в глубине Греции. Дом с тремя спальнями будет стоить от 148 до 500 тысяч евро, а двухкомнатная квартира от 89 до 350 тысяч евро. Как вариант, можно рассмотреть Пелопоннес, этот полуостров находится в южной Греции.

Недвижимость будет стоить на порядок дешевле. В этой стране мягкий климат и необыкновенно красивые пейзажи, где можно наслаждаться под пальмами, а не толкаться в толпе туристов.