Баннер

Аренда офиса в Москве и стоимость данной услуги.

Сайт компании Morrow Group предназначен для людей, которым необходимо предоставление такой услуги, как аренда офиса. На сайте нашей компании находится большое количество информации о помещениях, которые сдаются в аренду в качестве офисов. Здесь можно найти актуальные предложения не только для Москвы, но и для всей Московской области. С подробной информацией Вы сможете ознакомиться на сайте morrowgroup.ru.

Проанализировав содержащуюся на сайте информацию, можно сделать вывод, что самая высокая арендная плата установлена на офисы, расположенные в районе Бульварного кольца. Очень часто стоимость 1 кв.м. достигает 19 тысяч рублей. Такая стоимость, прежде всего, обусловлена тем, что это центр столицы, недалеко находится величественный Кремль.

На следующем месте располагается ЗАО (Западный административный округ). Здесь цена зависит от близости расположения Кутузовского проспекта и делового центра «Москва-Сити».  Это называется первой группой офисных помещений, основываясь на ценовом диапазоне.

Вторая группа – это офисы, расположенные в Юго-западном административном округе. Здесь аренда офиса в Москве захватывает территориальные пределы Третьего транспортного кольца и Садового кольца. Здесь цены варьируются до 16 тысяч рублей за 1 кв.м.

Если рассматривать офисные помещения за пределами Третьего транспортного кольца, то цены здесь уже будут в пределах 11000-12000 рублей за 1 кв.м. Эти офисы относятся к классу «В», достаточно хорошо отремонтированы и могут сразу же вводится в эксплуатацию.

Если Вас интересует офисы с небольшой арендной платой, то их можно найти на востоке Москвы – в Юго-восточном административном округе и Восточном административном округе. Здесь стоимость аренда 1 кв.м. составляет 9900 рублей. Эта цена примерная, все будет зависеть от конкретной сделки. Аналитики данной области советуют учитывать отклонению на 15%.

Конечно, если постараться, можно найти офис и за 8000 рублей за 1 кв.м., но

Этот офис точно будет расположен не в центральной части столицы, ни в офисных помещениях класса «В».

Если Вас интересует аренда офисов в Москве или в Московской области, то всю необходимую информацию Вы можете посмотреть на сайте morrowgroup.ru. Там Вы найдете большое количество баз данных офисных помещений, относящихся к помещениям небольшого метража (до 500 кв.), а также помещения большого размера.