Баннер

Фильмы 2013 года

Ежедневно в кинопрокате оказываются десятки фильмов, но только часть из них действительно заслуживает внимания. Рассмотрим несколько картин отечественного и зарубежного кино, вышедшие на экраны в 2013 году.

Фильм «Война миров Z», в основе которого лежит роман Макса Брукса, снят режиссером Марком Форстером и сочетает в себе фильм ужасов и постапокалиптическое кино. Несомненно, картина может похвастаться наличием в главной роли Брэда Питта. Следующей американской картиной сего года с Леонардо Ди Каприо в главных ролях является мелодрама «Великий Гэтсби», снятая по одноименному роману режиссером Базом Лурманом. Несмотря на то, что выход картины откладывался, фильм все же порадовал зрителей своим появлением на экранах сразу же после майских праздников.

«Иллюзия обмана» - криминальный триллер, снятый режиссером Луи Летерье. Фильм собрал 343 572 420 $ от своих показов во всем мире. Американская комедия «Мы – Миллеры» не была столь высокобюджетной, но, тем не менее, была неплохо воспринята зрителями.

Из российских комедий на конец этого года выход в свет планирует комедия Марюса Вайсберга «Любовь в большом городе 3», а так же «Елки 3». Оба фильма имели неплохие успехи в начале своего пути, потому многие зрители ждут эти фильмы с нетерпением. А пока бесплатно смотреть русские сериалы можно на http://www.ivi.ru/videos/podborki/russian-series/.

Фильмы 2013 года характеризует отличное качество. Вышло много высокобюджетных картин, которые принесли создателям миллионы, так как у фильмов была огромная аудитория. Даже некоторые наши фильмы 2013 года вышли в мировой кинопрокат. Среди них "Метро", "Легенда №17", "Сталинград".