Баннер

Онлайн-помощник по подбору образов

В наше время чувство стиля и вкуса ценится как никогда, и как никогда сегодня везде вас встречают сначала по одёжке, а уж потом по всем остальным качествам.

Но так уж сложилось, что таланты удачно сочетать вещи и придерживаться единого стилевого порядка – задача, доступная далеко не каждому. Особенно страдают девушки, которые не умеют объективно создавать красивые модные луки, хотя и модные журналы и магазины, наполненные красивыми вещами – вроде бы всегда под рукой. Часть представительниц, не одевающихся стильно в привычном современном понимании слова просто не испытывают к этим вещам интереса, или же боятся выглядеть слишком ярко и вызывающе.

 

В то же время, находясь в обществе, стильных и красивых людей, не хочется чувствовать себя ущемленным и непосвященным в тайны красоты, привлекательности за счет умелого подбора одежды и правильной подачи каждой вещи и аксессуара.

Сегодня на помощь приходят различные онлайн сервисы. Самыми популярными являются интернет-магазины. Действительно, хороший онлайн магазин с качественным описанием товара и удобным интерефейсом может иметь множество постоянных покупателей и удовлетворять запросам даже самых требовательных из них. То же относится и к услугам в интернете.

В помощь тем, кто хочет поупражняться в воспитании чувства стиля и в итоге все же его в себе воспитать был создан интернет-сервис «Конструктор гардероба – гид по твоему стилю», работающий онлайн и очень простой, но эффективный в использовании. Не стоит путать этот сайт с сервисами типа виртуальных имиджмейкеров. Может показаться, что функции их схожи, но конструктор гардероба имеет конкретную практическую направленность только по рекомендациям относительно актуальных и модных луков на каждый день, а не целостную проработку имиджа со всех сторон и работу с вашими данными.

Как работает сервис? Он помогает подобрать ансамбль к конкретной вещи (обуви, аксессуару), имеющейся у вас в гардеробе, но не используемой по причине того, что вы понятия не имеете, как и с чем её носить. Такой помощник запросто может заменить совет от модного стилиста или же подруги. Нужно всего лишь выбрать вещь или найти по строке поиска и просмотреть фото готовых образов с данной вещью в разных видах, комбинациях и сочетаниях. Останется лишь спроектировать понравившийся лук на свою персону в реальности и причем не забыть его оценить ведь для каждого такого стилевого комплекта ведется свой рейтинг и вы можете увидеть как оценили пользователи конструктора понравившийся вам образ или сформировать свое мнение на основе этих оценок (кстати, отмеченные вами луки вы можете сохранять в своем личном кабинете, добавляя в раздел «В любимые»).

Кто же создает эти стильные комбинации? Конечно эксперты и профессионалы своего дела – стилисты, дизайнеры и даже знаменитые модницы со всего мира.

Сервис позволяет вам добавлять собственные наиболее понравившиеся образы в виде своих фотографий, а также фото различных подиумных моделей и знаменитостей, демонстрирующих чудеса стиля с вашей точки зрения. По мере получения опыта, вы будете все более вовлекаться в конструирование стиля, хотя сайт будет интересен не только новичкам в области стиля, но и успешным модницам.

По материалам сайта < http://megamixgroup.com/