Баннер

Расходомер-счетчик ультразвуковой

Учет потребления тепловой энергии и носителя в системах отопления и горячего водоснабжения является актуальным для многих частных лиц и организаций. Счетчики и расходомеры устанавливают в квартирах и домах, на производственных предприятиях и в коммерческих зданиях. Для более эффективного использования таких приборов и оборудования их объединяют в тепловые пункты и узлы, которые интегрируются в инженерные коммуникации.

ультразвуковые счетчики взлетКомпания Взлет предлагает выгодные условия на проектирование тепловых пунктов и узлов, инженерных сетей. Мы используем современное программное обеспечение для разработки и программирования систем. Над проектами работают квалифицированные специалисты в области тепловых технологий.

Качественные теплосчетчики Взлет обладают конкурентными преимуществами перед аналогами. Мы предлагаем устройства ультразвукового и электромагнитного принципа действия. Компания гарантирует качество приборов и проектных решений, функциональность монтируемых систем.

Высокоточные теплосчетчики Взлет просты в использовании и программировании, обладают рядом функций для записи показаний, архивирования данных, передачи информации по сетевым протоколам на контроллерные устройства и диспетчерский пульт.

При необходимости мы установим расходомер-счетчик ультразвуковой или электрический с соблюдением правил безопасности, осуществим поверку прибора, гарантируем заданный срок службы оборудования.

В больших инженерных сетях расходомер-счетчик ультразвуковой применяется совместно с другим оборудованием в тепловых пунктах. Это позволяет эффективно управлять и контролировать функционирование приборов, своевременно предупреждать и исправлять неисправности.

Автоматизация и диспетчеризация тепловых пунктов и инженерных систем позволяет оптимизировать расход тепловой энергии и теплоносителя. Пульт диспетчера также помогает осуществлять мониторинг работы оборудования и приборов, производить формирование отчетности для предоставления эксплуатационной компании в электронном или печатном виде. По вопросам сотрудничества и заказа проектирования и монтажа систем обратитесь к менеджеру Взлет по телефону или электронной почте. Консультанты предоставят необходимую информацию и окажут техническую поддержку, сведения о преимуществах услуг и проектных решений также можно найти на сайте компании.