Баннер

А вы уже купили новогодние подарки?

Как быстро летит время. Кажется, мы не успели оглянуться, а вот уже промелькнула весна в белопенных кружевах яблоневого цвета, жаркое лето вздохнуло на прощанье и отплакалась грустная осень.

Декабрь – это всегда предновогоднее настроение, праздничная суета, хлопоты по подготовке к встрече Нового года. Любимый всеми – и взрослыми, и детьми – праздник влечёт за собой немного хлопотную, но очень приятную миссию – покупку подарков «под ёлочку».

Это не очень простая задача - найти прикольные подарки оптом, но, решая её, обычно ориентируются не только на вкусы и пристрастия человека, которому предназначен подарок, но и на советы астрологов. И так – что год грядущий нам готовит и как его встретить во всеоружии.

Если вы ищете подарок любимой женщине, то обратите внимание на украшения. Ей будет приятно получить подарок, инкрустированный символизирующими знак лошади камнями – ониксом или аквамарином. Оригинальный кулон в виде подковы, к примеру, тоже будет уместен и принят с благодарностью. Можете подарить натуральные благовония - они у женщин пользуются неизменным успехом.

Подбирая подарок ребёнку, учтите, что лошадь, хоть животное и практичное, но и очень романтичное, игривое. Да, если говорить о практичности, то подарком ребёнку должна быть познавательная игра или интересная книга. Но если вспомнить себя ребёнком, что хотелось найти утром под ёлочкой? Правильно – что-то необыкновенное, чему не всегда есть место в обыденной жизни. Но даже если вещь будет практичной и нужной – сделайте презентационную упаковку. Чтобы загорелись глазки малыша, засияли ямочки на щеках при виде упакованной в яркую бумагу большой коробки с бантом.

Выбирая подарки родителям, обращайте внимание на то, что практично, в первую очередь. Родителям всегда приятны подарки, но они ещё приятнее, если применяются постоянно. Это и о детях напоминает, и о том, что их дети выросли рациональными людьми – дарят нужные вещи, а не безделицы. Обратите внимание на бытовую технику – ей родители всегда будут рады.

Готовясь поздравить коллег, не сосредотачивайте всё внимание на канцелярских товарах, ведь сотрудникам офиса приятно будет получить и шоколадную фигурку Деда Мороза, и брелок-талисман в виде подковы, и зажигалку, и красивый календарь.

А что касается друзей, то о них вы знаете достаточно, чтобы угодить: дарите вещи, которые будут им приятны. А если они при этом будут ещё и с новогодней символикой, то эффект произведут обязательно.