Баннер

Оригинальные предложения руки и сердца

Чем больше сил и фантазии молодой человек вкладывает в предложение руки и сердца, тем больше шансов у него получить согласие в ответ.

Удивить девушку становится всё сложнее, однако многие девушки все так же, как и много лет назад, рады увидеть принца на белом коне или отправиться в полет на воздушном шаре. Есть и другие способы получить улыбку и согласие подруги.

 

Пазл с предложением

Для этого варианта потребуются знания графической программы. Чтобы предполагаемая невеста раньше времени не догадалась, что написано на картинке, сделайте изображение ярким и замысловатым, а текст – развернутым. Тогда найденная деталь со словом «замуж» не испортит сюрприз. Готовое изображение отдайте в фирму по изготовлению пазлов. Красивая, но ненавязчивая упаковка украсит этот оригинальный сюрприз.

Видеоролик или презентация

Содержание такого послания может быть разным:

  • ваши совместные фотографии;
  • перечисление причин, по которым девушка просто обязана стать вашей женой;
  • мини-комикс с историей вашей любви;
  • видео, на котором вы вместе.

Проявите фантазию, и девушка просто не сможет вам отказать. Фоном для видеоролика может служить любимая песня будущей невесты, романтическая музыка или стихи о любви, записанные на микрофон.

Шоколад и сюрприз

Самый простой из оригинальных вариантов. Понадобится шоколадное яйцо «Kinder», канцелярский нож, зажигалка и, конечно, кольцо. Очистите яйцо от фантика и разрежьте его лезвием по шву. Извлеките игрушку из пластмассовой капсулы и положите туда кольцо. Две части шоколадного яйца сплавьте металлической частью зажигалки, предварительно нагрев её.

Лотерея

Сделайте шаблон из картона в форме сердца, круглый или прямоугольный – всё зависит от фантазии. Обведите его карандашом на плотной бумаге и вырежьте полученные билетики. Напишите на каждом текст предложения, натрите его парафиновой или восковой свечкой, а сверху покройте серебряной краской. Дайте билетам высохнуть, а затем положите их в круглую стеклянную вазу и предложите девушке выбрать любой. Конечно, она вытянет билетик с предложением руки и сердца, ведь они одинаковые. Для разнообразия можете использовать разные цвета краски и менять формулировки текста.

Девушки очень любят сюрпризы, а значит любой из этих вариантов не оставит равнодушной вашу возлюбленную.