Баннер

Австралийский производитель прицеп-дач компания Roadstar претендует на звание нового лидера, когда речь идет о герметичности домов на колесах. В частности, это подтверждает то, что этот производитель из штата Виктория предлагает покупателям 10-летнюю гарантию на свою продукцию.

А если Вас интересует другая прицепная техника, заходите на специализированный сайт Торгового дома «РусАвто». На http://tdrusavto.ru Вы найдете полуприцепы kassbohrer, okt trailer и др. известных производителей. Специалисты «РусАвто» подберут оптимальный вариант именно для Вас.

Как отметил в интервью изданию «Новости Караванинга» (Caravanning News) директор компании Roadstar Ken Nizam, в настоящее время Roadstar является единственным производителем в отрасли, который предлагает 10-летнюю гарантию на герметик.

«Мы движемся в совершенно новом направлении, кроме отличного интерьера и экстерьера, предлагая и идеальные герметики», - добавил он.

Господин Ken Nizam сказал, что его компания проводит исследования и испытания совместно с экспертами Novatio Australia. Новый герметик, как сообщили в компании, не тускнеет, устойчив к воздействиям внешней среда, обладает большей эластичностью и отлично противостоит грибкам и бактериям. Новый герметик получат прицеп-дачи Vacationer и Safari Tamer.