Баннер

Многие перебираясь в Москву всерьез начинают задумываться над тем, чтобы приобрести жилье в столице. Конечно, ведь практически каждый хочет стать полноправным жителем столицы.

Однако, цены даже на самое дешевое жилье настолько высоки, что не каждый может позволить себе такую роскошь - приобрести квартиру в Московском регионе не прибегнув к ипотеке или кредиту. В этом случае, чаще всего альтернативным вариантом может выступить жилье в Подмосковном регионе. Правда, стоит оговориться, что выбирая жилье в Подмосковье не увлекайтесь новостройками элитного жилья. Потому как цены на это жилье будут не сильно отличаться от цен на жилье, представленное в Москве. Ввиду этого лучше всего обратить внимание на вторичное жилье. Оно дешевле и позволяет избежать ипотечного кредитования. Вам не придется ущемлять себя, чтобы вовремя накопить и отдать необходимую сумму денег для погашения кредита.

Для тех же, кто настроен покупать жилье исключительно на первичном рынке, может подойти вариант покупки жилья у застройщика. Как правило, новостройки Подмосковья всегда предлагают широкий спектр услуг, таки как чистота проводимых сделок с юридической стороны, ведь в данном случае вы покупаете квартиру непосредственно у собственника. Ну и самым главным плюсом является новизна коммуникаций, которые еще не подверглись износу.

Если же ваша мечта приобрести элитное жилье, то вариант в Подмосковье с приобретением напрямую у застройщика позволит сэкономить кругленькую сумму. Тем более, что качество новостроек в Москве ничем не уступает новостройкам в Подмосковье. Ну и значительно снизит стоимость приобретение жилья на различных этапах строительства дома. Ко всему прочему, в Подмосковье также действуют программы кредитования.