Баннер

Как говорится в пресс-службе московского стройкомплекса, с начала текущего года в столице был осуществлен ввод в эксплуатацию свыше 300 тысяч «квадратов» жилья. Следует отметить, что в прошлом году за аналогичный период было введено 66 тысяч квадратных метров.

По статистике, с каждым годом, начиная с 2009 года, увеличивается строительство недвижимости и ввод в эксплуатацию жилых помещений, в частности. Так с января 2013 года в Москве построили более 660 тысяч квадратных метров недвижимости разного назначения, в частности, 331 тыс. квадратных метров жилых помещений. Как заявил начальник московского департамента развития новых территорий Владимир Жидкин, в планах уже через 3-4 года в "новой Москве" ежегодно строить до 2,5-3 млн. квадратных метров жилья. Это утверждается и в программе "Жилище", согласно которой в сто-лице каждый год планируется строительство около 2,5 млн. «квадратов».

 

Вас бросил любимый? Не знаете, как вернуть любимого быстро? Заходите на exback.ru и Вы узнаете много важного и интересного, Вы сможете скачать книги Сергея Садковского, Олега Идеала, Алены Волк и др.