Баннер

Вы задумали приобрести недвижимость? Все объявления городов Вы найдете на ads-town.com Советуем Вам обратиться уже сейчас. Здесь Вы обязательно найдете жилье своей мечты.

Но что делать, если Ваша квартира невелика? Можно ее зрительно увеличить. Помогут в этом детали, при помощи которых можно увеличить пространство в малогабаритной квартире.

Как известно, для многих сегодня актуальна такая проблема, как нехватка жилого пространства из-за сравнительно небольшой площади квартиры (так называемый малогабаритный вариант квартиры).

В малогабаритных квартирах на помощь придут детали, при помощи которых можно зрительно увеличить пространство и сделать его более большим. Итак, с чего же можно начать?

- Если вы хотите сделать комнату более просторной за счет настенных покрытий, остановите свой выбор на способе комбинирования. Также можете использовать арки с подсветкой внутри.

- Не бойтесь добавлять в свой интерьер линейную перспективу. Так, к примеру, благодаря фотообоям или панно. С их помощью вы добавите воздушности и свет. Данный вариант идеален для небольших гостиных комнат.

- А вот если вам нужно визуально расширить маленькую кухню, добавьте сбалансированную композицию на потолок. Это разделит вашу кухню на два участка: участок, где происходит приготовление пищи и участок под столовую.

- Если же комната вытянута, используйте обои с горизонтальным рисунком. Но учтите, в данном случае высота потолков будет казаться визуально меньше.

- Применяйте зеркальные занавески и ширмы.

Большинство этих простых приемов способны зрительно расширить ваше жилое пространство в малогабаритной квартире и привнести новые очертания и краски в ваше жилое помещение.