Баннер

Рынок недвижимости в Таиланде в настоящее время продолжает процветать. Иностранных граждан привлекает недвижимость в Таиланде, расположенная в районах, которые в перспективе планируют развивать. Достаточное количество и наших сограждан отправляются в эту страну и остаются там на постоянное место жительства, приобретя собственное жилье.

Очень популярен район Тон Бури. Это связано с отсутствием небоскребов и чистотой красивейших улочек. Еще один район, который притягивает иностранцев – Банг На, здесь имеется множество интернациональных школ. Именно в этих районах в последнее десятилетие отмечается стабильный прирост населения.

По традиции тайские популярные курорты, такие как Паттайя, Пхукет, Краби и Самуи также являются регионами с повышенной инвестиционной привлекательностью.

А если Вас больше интересует недвижимость Болгарии, предлагаем Вам квартиры по низким ценам в г. Бяла по привлекательным ценам.

Недвижимость в Таиланде, которая находится в курортной зоне, объединяют здоровый образ жизни в тропическом идеальном климате и сложнейшую инфраструктуру. Именно поэтому год от года количество иностранных обладателей жилья только возрастает. Компании-застройщики возводят не только новые гостиницы и отели, но и развивают жилой фонд.

Прекрасным примером этого может служить такой проект, расположенный в Краби, как Royal Krabi Marina. Данная постройка готова предложить всем желающим комфортное жилье по вполне доступной цене, а также по-настоящему роскошные вилы на побережье.