Баннер

Всем хочется, чтобы деньги приносили доход. И это вполне реально. Безопаснее всего вкладывать капитал именно в недвижимость, в жилой комплекс High City (СУ-155). Это способ вложения занимает лидирующее место. Самым выгодным считается приобретение недвижимости в крупных городах. Это может быт, как коммерческая, так и жилая площадь. Первый вариант дороже. Но второй, при правильном и удачном расположении, выгоднее. Беспроигрышный вариант – инвестирование в однокомнатные квартиры, ведь они пользуются большим спросом.

Не менее важно – правильно выбранное место. Отличный вариант – центр города и близлежащая территория. Стоит учесть удаленность от транспортных путей, школ, магазинов и прочее. Выгоднее вкладывать деньги в недвижимость в период постройки. Но нужно быть предельно осторожными при таком варианте. И, конечно, прибыль от такой недвижимости появится не сразу. Если нет времени и желания ждать, подойдет уже готовый вариант.

Если речь идет о квартире, то нужно акцентировать внимание на панораме из окна. Стандартная хрущевка, конечно, проигрывает по цене красивому архитектурному дому. Ну, а в частном доме важным фактором является количество прилегающей земли.

Новшеством во вложении капитала в недвижимость является вложение в парковки. Несмотря на свою новизну, этот вид вложения уже зарекомендован. Совсем необязательно ее потом перепродавать, доход итак будет хорошим. В общем, недвижимость уже давно по праву считается самым выгодным вложением денежных средств. Она не зависит от наступления кризиса и не падает в цене.