Баннер

Вы выбрали пару вариантов объявлений, и теперь остается – выбрать ту, которая по своим условиям больше всего вам подойдет.

Итак, Вы решили сдавать квартиры посуточно кишиневе, тогда выясним каковы правила проведения осмотра квартиры?

1. Желательно прийти на показ квартиры в дневное время и вечернее. В дневное время вам откроются все недостатки подъезда и дома – отсутствие ремонта, пятна на потолке и стенах, неважный вид из окон квартиры. Также вы сможете убедиться в том, что лифт работает исправно в любое время суток. На вечернем осмотре вы сможете узнать, как живет дом после того, как все приходят с работы и со школы. Насколько шумные у вас соседи, есть ли рядом семьи с маленькими детьми.

2. Осмотр квартиры обычно начинается с остановки транспорта. Важно, чтобы вы, даже если у вас есть машина, приехали на маршрутке. Так вы сможете посмотреть, через какие районы проходит маршрут, где находятся админздания, торговые центры и сколько времени занимает дорога.

3. Пока вы будете идти к дому, в котором расположено жилье, вы сможете увидеть, как далеко от дома расположены продуктовые магазины, аптеки, банкоматы и почтовые отделения. Если вы любите посещать кафе или клубы, вам будет удобно, если рядом с домом будут располагаться эти развлекательные заведения.

4. Вечером вы сможете оценить, достаточно ли освещается район вечером. Особенно это важно в районах, где уровень преступности выше средних показателей.

5. В подъезде дома живут разные люди по возрасту и статусу, но если на полу разбросаны окурки и мусор, а все стены разрисованы, вы сможете сразу дать оценку контингенту, проживающему в доме.

6. В съемной квартире на первом месте стоит не только, как давно проводился ремонт, а в каком состоянии коммуникации – электропроводка, трубы и канализация.

От того насколько внимательно вы отнесетесь к осмотру съемного жилья, зависит ваше спокойное и бесхлопотное проживание в квартире.