Баннер

Микрорайон вокруг станции метрополитена «Озерки» ограничен проспектами Энгельса и Просвещения, а также Выборгским шоссе. Ещё несколько десятилетий назад эта местность обладала статусом не очень престижной окраины города, однако с бурным ростом новостроек комфорт-класса район стал пользоваться популярностью элитного. Если Вы запланировали снять квартиру в бресте на длительный срок, то сайт http://by.mykvartira.com/ поможет выбрать наиболее приемлемый вариант.

Стоимость аренды недвижимости здесь достаточно высока, но можно найти и бюджетные варианты. Хорошая транспортная доступность позволяет без труда добираться практически до любой точки Санкт-Петербурга и пригородов Северной столицы. Инфраструктура местности настолько развита, что жители из соседних микрорайонов ездят сюда за покупками, а также проводят свой досуг по вечерам и выходным. Сайты бесплатных объявлений недвижимости являются незаменимыми спутниками любого переезжающего.

Основными достоинствами района являются благоприятная экологическая обстановка и обилие зелёных насаждений. Недалеко от метро находится парк «Сосновка» и Суздальские озера — крупнейшие водоёмы города, что даёт возможность местному населению наслаждаться природой, не выезжая за пределы Петербурга.