Поезд МАРШРУТ СЛЕДОВАНИЯ ПРИБ. СТОЯН ОТПР. ДНИ СЛЕДОВАНИЯ ПРИБ. НА К.П.
17 САРАТОВ-МОСКВА 01.39 0.10 01.49 ЕЖЕДНЕВНО 10.25
85 МАХАЧКАЛА-МОСКВА 02.16 0.06 02.22 ЕЖЕДНЕВНО 10.55
7 АЛМАТЫ-МОСКВА 02.48 0.05 02.53 НЕЧЕТНЫЕ 10.27
31.1=29,31,2,5
287 АКТОБЕ-МОСКВА 02.48 0.05 02.53 ЧЕТНЫЕ 10.27
31.1=28,30,1,4
67 ВОЛГОГРАД-БРЕСТ 03.10 0.30 03.40 ПОН.,СУББ. 10.10
183 АСТРАХАНЬ-МОСКВА 09.55 0.10 10.05 ЧЕТНЫЕ 19.13
31.1=28,30,2
205 ТАМБОВ-ХАРЬКОВ 14.23 ЧЕТНЫЕ 09.15
31.1=28,30,2,4
691 ТАМБОВ - С. ПЕТЕРБУРГ 16.32 ЧЕТНЫЕ 13.50
31.1=28,30,2
89 АСТРАХАНЬ - ПЕТЕРБУРГ 16.16 0.16 16.32 НЕЧЕТНЫЕ 13.50
31.1=29,31,3,5
175 ТАМБОВ-РОСТОВ 17.08 НЕЧЕТНЫЕ 12.32
31.1=29,1,3
651 ТАМБОВ-МОСКВА 18.05 ЧТВ,ВСК. 04.31
231 ТАШКЕНТ-МОСКВА 19.26 0.20 19.46 ПО УКАЗАНИЮ
5 АСТРАХАНЬ-МОСКВА 19.36 0.02 19.38 НЕЧЕТНЫЕ 05.10
31.1=2,9,31,3,5
31 ТАМБОВ-МОСКВА 21.00 ЕЖЕДНЕВНО 06.24
47 САРАТОВ-МОСКВА 21.18 0.04 21.22 ЧЕТНЫЕ 06.49
КРОМЕ ЧЕТН. ПТН, СБТ
263 БАЛАКОВО-МОСКВА 21.18 0.04 21.22 НЕЧЕТНЫЕ 06.49
31.1=27,29,1,3
485 ТАМБОВ-АДЛЕР 22.00 24.10,14.11,4.12 12.57
69 САРАТОВ-БЕРЛИН 22.08 0.06 22.14 ПО 11/12 - ЧТВ. 12.17
9 САРАТОВ-МОСКВА 22.23 0.25 22.48 ЕЖЕДНЕВНО 07.28
179 ВОЛГОГРАД-МОСКВА 23.07 0.20 23.27 ЧЕТНЫЕ 09.34
31.1=28,30,2,4
6 МОСКВА-АСТРАХАНЬ 00.01 0.03 00.04 НЕЧЕТНЫЕ 19.07
31.1=31,2,5,7
180 МОСКВА-ВОЛГОГРАД 00.53 0.20 01.13 ЧЕТНЫЕ 21.28
31.1=28,30,1,4,6
10 МОСКВА-САРАТОВ 02.15 0.05 02.20 ЕЖЕДНЕВНО 08.58
86 МОСКВА-МАХАЧКАЛА 04.00 0.05 04.05 ЕЖЕДНЕВНО 10.45
68 БРЕСТ-ВОЛГОГРАД 04.10 0.18 04.28 ЧТВ,СБТ 20.55
18 МОСКВА-САРАТОВ 04.37 0.10 04.47 ЕЖЕДНЕВНО 12.09
486 ТАМБОВ-АДЛЕР 05.23 28.10, 18.11, 8.12 12.09
8 МОСКВА-АЛМАТЫ 06.03 0.10 06.13 ЧЕТНЫЕ 06.52
31.1=30,1,3,6
288 МОСКВА-АКТОБЕ 06.03 0.10 06.13 НЕЧЕТНЫЕ 14.23
31.1=29,31,2,5
32 МОСКВА-ТАМБОВ 07.37 ЕЖЕДНЕВНО
70 БЕРЛИН-САРАТОВ 09.18 0.10 09.28 ПНД ПО 15.12 16.18
184 МОСКВА-АСТРАХАНЬ 09.48 0.15 10.03 НЕЧЕТНЫЕ 06.44
31.1=29,31,3,5
652 МОСКВА-ТАМБОВ 10.05 ВТР,СБТ.
176 РОСТОВ-ТАМБОВ 11.16 НЕЧЕТНЫЕ
31,1=28,30,2,4
206 ХАРЬКОВ-ТАМБОВ 11.16 ЧЕТНЫЕ
31.1=28,30,2,4
692 С.-ПЕТЕРБУРГ-ТАМБОВ 18.37 ЧЕТНЫЕ
31.1=30,1,4
90 С.-ПЕТЕРБУРГ-АСТРАХАНЬ 18.37 0.13 18.50 НЕЧЕТНЫЕ 14.14
31.1=29,31,2,5
232 МОСКВА-ТАШКЕНТ 20.37 0.05 20.42 ПО УКАЗАНИЮ
48 МОСКВА-САРАТОВ 23.31 0.04 23.35 НЕЧЕТНЫЕ 06.56
КРОМЕ НЕЧ. СБТ И ВСК
31.1=29,31,3,5
264 МОСКВА-БАЛАКОВО 23.31 0.04 23.35 ЧЕТНЫЕ 12.54
31.1=28,30,2,4

В расписании возможны изменения.

Справочная железнодорожного вокзала
г. Тамбов, Ж/Д вокзал
+7 (4752) 70-23-59

Список последних новостей