Баннер

С чем носить короткое пальто

Настала осень, а вместе с ней в нашу жизнь вошла и верхняя одежда. В этом сезоне как никогда актуальны короткие пальто. Вариаций масса, начиная от фасона, заканчивая расцветкой. А с чем же их носить? Есть комбинации, которые подойдут абсолютно под любое короткое пальто (главное правильно подобрать цвет). Не стоит забывать и про аксессуары, которые только подчеркнут выбранный вами образ. Разнообразные подарки для женщин, в том числе различные аксессуары, можно найти на специализированных порталах.

Узкие, плотно облегающие брюки и высокие сапоги на низком каблуке или на сплошной подошве, подчеркнут длинные и стройные ноги. Окружающие несомненно оценят это по достоинству.

А что делать, если хочется немного «подрасти»? Тогда дело за малым - одеваем узкие, либо прямые джинсы и короткие ботильоны на каблуке. Каблук добавит недостающего роста и придаст стройности ногам.

Если вы не стремитесь подчеркивать свои ноги, или даже скрыть полноту, то стоит сделать акцент на пышных бедрах. Юбка-карандаш — это именно ваш вариант. Она автоматом сделает вас стройнее, женственнее и элегантнее.

К первым двум вариантам подойдут широкие, вязаные шарфы, а к третьему узкий, воздушный шарфик.