Баннер

Платье-бюстье и небольшая грудь: долой комплексы!

Многие считают, что модные платья-бюстье подходят только женщинам с внушительными формами, но на самом деле, это не так. Такой наряд должен быть в гардеробе каждой модницы, так как подходит практически к любому случаю: его можно одеть в офис, на торжество, на свидание, в офис, на прогулку с друзьями или даже на выпускной. Пошив платья стоимость узнайте на специализированном сайте.

Небольшая грудь не сделает платье менее выигрышным, ведь именно бюст скромных размеров смотрится в нем лучше, чем роскошные объемы. Если все же хочется чуть увеличить грудь, то можно воспользоваться бюстгальтером, который имеет эффект «пуш-ап», что придаст фигуре соблазнительные очертания. Комплексовать тут не нужно, тем более что смотрится наряд на стройных девушках куда интереснее, чем на других.

На важное событие простое по крою платье-бюстье обязательно нужно дополнить яркими аксессуарами, например, либо длинные серьги, либо заметную цепочку с кулоном, но обязательно что-то одно! Броский браслет или кольцо с большим цветным камнем подойдут для коктейльной вечеринки. Пиджак и туфли лодочки дополнят образ для офиса или делового обеда.