Баннер

Как сделать эротический массаж с помощью ароматерапии?

Эротический массаж появился очень давно, в древности жрицы делали такой массаж Фараону. В него входит не просто техника массажа, а приятный окружающий запах, который можно создать с помощью аромасвечей, аромаламп и аромапалочек.

Эро массаж служит для расслабления, спокойствия, настраивает пару на романтическое настроение, создает душевный покой и комфорт. Для создания романтической обстановки, также нужно использовать спокойную не громкую музыку, свет приглушенный, а в воздухе веяло ароматами любви.

Для массажа рекомендуется использовать натуральные жирные масла. Такие как: масло абрикосовых косточек, масло авокадо, масло жожоба и миндальное масло. Если же таких масел нет, то можно использовать оливковое или подсолнечное масло. Если вы хотите воспользоваться специальными кремами или массажными смесями, то для начала ознакомитесь с составом, есть ли в нем минеральные масла, если есть, то эфирные масла не смогут проникнуть под кожу.

Чтобы массаж был более эффективным, в смесь добавляют по несколько капель различных эфирных масел. При приготовлении такой смеси с разными эфирными маслами, нужно соблюдать интервал 20 минут, каждая капля разного вида масла добавляется с таким промежутком времени. Благодаря этому, смесь будет обладать терапевтическим эффектом.