Баннер

Духи для потери веса

Теперь, можно худеть без изнуряющих диет и физических упражнений!

Так утверждают французские парфюмеры дома "Robertet", которые создали парфюм для похудения. Они утверждают, что килограммы будут просто таять, если вы будете пользоваться парфюмом "Prends-Moi".

Аромат этих чудо-духов содержит ингредиенты, которые вырабатывают B-эндорфины, они передают «послание удовольствия» в мозг, вызывая чувство счастья, удовлетворения и увлечения, уменьшая потребность переедать. Кстати,элитный парфюм купить можно,посетив сайт c-ttt.ru.

"Комплекс для похудения" основан на кофеине, карнитине и экстракте спирулины (сине-зеленые водоросли), которые активируют два ключевых фермента, непосредственно участвующих в липолизе (расщепление жира).

Исследования проводилось среди женщин от 18 до 70 лет, которые не придерживаются диет. Результаты показали, что 75% женщин считают, что духи снижают желание кушать, а 73 % утверждают, что они помогают получать больше удовольствия от жизни.

Поэтому, рекомендуется пользоваться духами утром, для поднятия настроения и, в течении дня, чтобы уменьшить потребность в пище.

Что касается запаха, в нем доминируют ноты бергамота, мандарина и грейпфрута.

Благодаря низкому содержанию алкоголя "Prends-Moi" идеально подходит для использования даже летом.