Баннер

Стройность без усилий - правила подбора одежды

Выглядеть более стройной мечтает каждая женщина, а тем более. девушка. Кроме того, бывает, что необходимо спрятать какие-то недостатки, которые ничем нельзя откорректировать. Резко уменьшиться на несколько размеров не получится, однако, можно стать на один меньше.

В этом самым лучшим помощником станет одежда, в том числе одежда больших размеров от Инсайз Шоп insizeshop.ru. Она способна скрыть лишнее, и подчеркнуть положительные стороны фигуры.

 

Чтобы выглядеть идеально и скрыть недостатки, можно не потеть сутками в тренажёрном зале и лишать себя вкусняшек диетами. Достаточно соблюдать несколько правил, которые помогут исправить ситуацию в лучшую сторону.

1. Скромные, классические джинсы без ярких деталей подчеркнут все нужное и уберут все лишнее.

2. Одежда силуэта «песочные часы». Объемная юбка удлинит ноги и сделает талию более тонкой.

3. В фокусе должны быть самые красивые части тела. На лице внимание привлечет правильный макияж. Грудь подчеркнет V-образный вырез на кофте. Он отвлечет взгляд от других частей тела.

4. Если из одежды выбрана блузка, стоит немного расстегнуть ворот. Так она не будет облегать проблемные места.

5. Длинный однотонный кардиган или пальто сделают фигуру более вытянутой. Внизу должно быть что-то короткое или узкое (юбка, брюки, шорты).

6. Платье должно быть прямого силуэта по колено или чуть выше. Оно скроет все недостатки и даст почувствовать комфорт.

7. Одежда с цветными вставками на талии уберет пару размеров и сделает ноги длиннее. Такой же эффект создаст крупный заметный ремень.

8. Массивные аксессуары отвлекут внимание на себя.

9. Обувь предпочтительнее с заостренными носами. Она не только визуально сделает стройнее, но и выпрямит осанку.

10. Корректирующие белье станет незаменимым помощником, ничто лучше не скроет лишние складки.

11. Облегающая одежда должна быть исключена из гардероба. Так же не стоит одевать юбок со сборками обтягивающих джинсов, одежду с принтом в виде клетки и горизонтальной полоски, комбинезоны и болеро.

12. Для проблемной фигуры лучше выбирать мягкие, струящиеся по телу ткани, они скроют лишний объем. Категорически не стоит выбирать одежду с кружевными и прозрачными тканями, они откроют больше, чем хочется показать.

13. Правильная цветовая гамма создаст образ вытянутого силуэта. Для этого подойдут серые, черные и синие цвета.

Благодаря небольшим хитростям и иллюзиям, с помощью одежды каждая может добиться более гармоничной фигуры. Умея правильно подчеркивать достоинства и скрывать недостатки, любая девушка, какой бы размер она не носила, будет выглядеть отлично, и привлекать к себе внимание.