Баннер

Найди свой стиль

Женщина. Это больше чем слово. Это энергия, это целый мир ярких красок, загадочности, чувственности и тайны. Безусловно, каждая женщина задумывается о том, как стать и оставаться самой неповторимой, самой запоминающейся, самой яркой и ослеплять всех своей красотой.

Очень часто можно услышать слово стиль, мода, тренд. И в погоне за красивыми словами напрочь теряется смысл. Стиль основывается на внутренних составляющих человека, таких как манера общения, образ мышления, способ передачи этих мыслей. Стиль – это, прежде всего, индивидуальность, самобытность. Это умение преподнести себя в наиболее выгодном свете. Возникает вопрос, как же найти ту самую индивидуальность и самобытность? Вне всякого сомнения, грамотно подобранное украшение поможет в этом вопросе. Ювелирная бижутерия способна качественно изменить любую женщину, дополнить ее образ, тонко подчеркнуть достоинства. Украшения несут в себе силу способную создать гармонию и великолепие образа. В огромном количестве ювелирных изделий в интернет-магазине http://bejuate.ru/ разбегаются глаза, хочется выбрать все и сразу.

Далее приведены бренды, занимающие по праву лидерские позиции в своей сфере.

1.Итальянский ювелирный бренд Alcozer & J. Это элитная бижутерия класса Lux, это высококачественные, сделанные исключительно вручную украшения.Каждое из изделий создаётся из латуни с трехкратным золочением. Весь накопленный опыт мастер передаёт в уникальных коллекциях, которые помогают проявить индивидуальные нотки характера в каждой женщине. Основные черты коллекции: многогранность, оригинальность. Это роскошные украшения с пышным дизайном.

2.Patrice — бренд из Америки, созданный дизайнерами и их украшения тоже изготавливаются вручную. Естественно, и то, что изделия создаются ограниченными сериями, потому что творцы каждому изделию вкладывают индивидуальный смысл и историю. Коллекции создаются при помощи старинных техник, которые способны передать египетский стиль. Именно такое благородное сочетание плавных линий в украшениях помогло им стать частью коллекции Музея Изящных искусств (Париж). Этот бренд — живое проявление стиля и элегантности, для которых нет границ времени.

3.Французский ювелирный дом Ainsi – это украшения яркие, смелые, броские. Роскошь, экзотика эффектно вплетаются в рисунок современных украшений. Неповторимый дизайн, оригинальные украшения превосходные спутники уверенных в себе женщин.

4.Extasia – американский бренд премиум класса, где объединены элегантная изысканность и утонченная аристократичность с современным видением дизайнеров мирового уровня. Все до единого элементы украшений Extasia выполнены вручную. Изделия изготавливаются в небольшой деревеньке в Баварии по особой технологии. Американские дизайнеры обрамляют украшения в бронзу.

Почувствуйте и найдите свое истинное «Я». Тогда вам не придется следить за модой. Мода станет частью вас.