Баннер

Натяжные потолки

Практически каждый знает о существовании натяжных потолков. Впервые такие потолки появились в Швеции, затем во всей Европе, и только потом у нас. Их производят из высококачественных материалов, таких как пленки ПВХ и полиэфирные ткани во Франции, Германии, России и других странах.

Натяжной потолок значительно отличается, причем в лучшую сторону, от других видов отделки. При его использовании, поверхность потолка становится ровная, без каких-либо изъянов, а электрическую проводку и другие виды различных коммуникаций можно прятать в межпотолочное пространство. Эти потолки являются водостойкими, благодаря чему, не так страшно быть затопленными соседями.

Высокое качество материала потолков может предотвратить вас от пожара. Они очень практичны, легко очищаются от пыли и различной грязи. Натяжные потолки не гниют, не способствуют образованию и скоплению бактерий и плесени, а потому они экологически чисты. Навесные потолки имеют огромный выбор цветов, их цветовая гамма насчитывает более сотни оттенков, а используя новейшие технологии, на их поверхность можно нанести различные изображения, что придаст помещению прекрасный вид.

Монтаж немецких натяжных потолков происходит при помощи современного оборудования в очень сжатые сроки, в течение нескольких часов, имеют большой гарантийный срок, а значит, прослужат достаточно длительное время .Монтаж и быстрая установка натяжных потолков не слишком дорога, даже люди со средним достатком могут позволить себе это. Также натяжные потолки можно ремонтировать, для этого существуют специальные бригады специалистов, которые быстро решат все проблемы, такие, например, как порезы, дефекты пленки или устранят воду после затопления. Приобретая и устанавливая красивые и надежные натяжные потолки, вы сделаете свой дом еще более уютным и комфортным.