Баннер

Выбор банкомата для Вашего бизнеса

Есть приблизительно 1.2 миллиона банкоматов, установленных во всем мире. В одних только Соединенных Штатах есть приблизительно 371 000 торговых автоматов. Это подавляющее увеличение автоматизированного банковского дела должно частично к удобству и безопасности, которую обеспечивает банкомат.

Однако, как владелец бизнеса определяет, какой торговый автомат является подходящим для их бизнеса? Ведь Вы только что сделали открытие ООО и пока еще не все знаете.

Есть много вариантов выбрать из, выбирая торговый автомат. Вы должны выбрать место, чтобы поместить это, сколько комнаты Вы имеете, и насколько Вы хотите заплатить за банкомат. Большинство торговых автоматов является маленьким и узким, и некоторые могут даже быть встроены в стену, чтобы оставить свободное место. Они располагаются где-нибудь в цене от 2 500$ до 5 000$ в зависимости от модели и печатают Вас, хотят купить.

Присматривание к ценам для самой выгодной цены важно, но не исключительно. Вы хотите узнать не только, сколько это стоит, но и что все включено в ту цену. Много фирм включают бесплатную доставку и установку. Наведите справки об учреждениях, у которых есть рекламные проекты и уменьшенные отпускные цены. Вы будете также хотеть знать, сколько из дополнительного налога Вы будете в состоянии держать.

Есть много льгот, которые прибывают из обладания банкомата. Только при наличии торгового автомата в Вашем бизнесе Вы, вероятно, привлечете больше клиентов. Поскольку Вы производите больше клиентов, они склонны потратить часть наличных денег, что они вышли из торгового автомата в Вашем бизнесе. Это спасает Вас деньги на платах карты кредита также.

Фирмы могут очень получить прибыль от обладания банкомата. Мало того, что Вы получаете доход дополнительного налога от каждой сделки, но клиентов торгового автомата также, тратят между на 20 - 25 % больше чем клиенты неторгового автомата. Если Ваш бизнес принимает на работу больше чем 200 клиентов в день, и люди просят соседний торговый автомат, Вы должны определенно рассмотреть обладание банкомата.