Баннер

Форекс без вложений

Допустим, вы решили зарабатывать с помощью Форекс без вложений, но не умеете правильно рассчитать ситуацию на рынке так, чтобы остаться в прибыли. И вы не готовы доверить свои деньги другому трейдеру. Или еще другой вариант — у вас совсем нет денег на первое вложение. Не огорчайтесь. Сегодня мы поговорим о той группе людей, у которых не хватает средств.

Первое. Сейчас есть реальная возможность на конкурсной основе выиграть неплохую сумму для начала торговли. Как? Просто. Находите соответствующий сайт, регистрируетесь в конкурсе, открываете демо-счет и торгуете. В чем прикол?

Конкурсы обычно имеют временные ограничения, обычно одна неделя. Соль в том, что регистрируется много желающих, им на открытый демо-счет поступают определенные суммы, оговоренные в условиях конкурса и они начинают торговлю. Тот участник, у кого самая большая прибыль по окончании времени и становится обладателем стартового капитала. Заманчиво, не так ли?

Вы спросите, а зачем это нужно организаторам конкурса?

Отсюда выплывает второй заработок на Форексе, весьма напоминающий финансовую пирамиду. Просто нужно зарегистрироваться на рынке, вступаете в партнерскую программу, начинаете привлекать новых людей и просто получаете процент от их торговли. Чем больше под вами окажется приглашенных, которые в свою очередь тоже могут приглашать людей, создавая таким образом сеть, тем больше ваш заработок. Это даже выгодно, потому что даже если вы перестанете приглашать, а сосредоточитесь на торговле, все-равно будете получать свой процент от ранее сделанного.

Кстати, каким образом вы будете приглашать и как заманивать, это уже ваше личное дело. Можно взять на вооружение прием, который описан в начале статьи.

Также самый легкий способ, который вам предложат, даже если вы просто пропишете в адресной строке «заработок в интернете», это получение денег за сообщения на форуме. На Форексе тоже есть такая возможность.

Как видите, выход есть всегда. Если у вас нет денег, чтобы сделать первый депозит и начать торговлю, заработайте их или выиграйте. Если вы не хотите торговать, просто привлекайте других и зарабатывайте на их торговле. Главное никогда не опускать рук, выход есть из любой ситуации.