Баннер

Возможности Форекса для частных лиц

Долгое время в Форексе доминировали довольно крупные компании национальные и международные банки и многие другие финансовые учреждения, изменилась и парадигма, тип и характер инвестирования. В настоящее время насчитывают более 6 миллионов онлайн инвестиционных счетов, если сравнивать, то в 1997 году инвестиционных счетов было всего лишь 1,5 миллиона.

Многие фирмы, которые только что начали роботу, конкурируют по показанию услуг с финансовыми институтами. Конкуренция проходит между фирмами, кто обслуживает клиентов онлайн, интернет - фирмами.

Как обучиться торговле на финансовых рынках? Не знаете, какой выбрать форекс-брокер? Предлагаем Вам посетить www.teletrade.com.ua. TeleTrade - лучший эксперт в Европе!

Стоимость инвестирования очень снизилась и появилась возможность контролировать инвестиционную стратегию индивидуальным инвесторам. Известно, что Форекс является доступом к торговле иностранных валют.

Раньше рынок был доступен только лишь институциональным трейдером и крупным банкам. Но в современном мире технологии интернет позволил воспользоваться преимуществами Форекса и частным трейдером. Форекс проводит роботу круглосуточно в неделю 5 дней. В последние годы трейденг онлайн совершил огромную революцию на рынке. Открыв доступ небольшим и средним инвестором. Крупнейшим рынком финансов в стране и мире имеется рынок обмена иностранных валют. Его ежедневный оборот насчитывают 1,5 триллиона. Обмен иностранных валют – это обмен и продажа, и покупка валют. Мировая валюта торгуется в паре, например EUR/USD or USD/INR USD/JPY и т.д. Преимущество Форекса в том, что небольшие группы и индивидуальные инвесторы пользуются рынком, по сравнению с рынками фьючеров и фондовыми рынками. В наше время почти все трейдеры выбирают Форекс. На Форексе имеются 4 рынка, которые работают круглосуточно 5 дней в неделю. Есть возможность распоряжаться 34 валютами 2- го эшелона, их можно рассматривать в любое время, когда вам удобно. Инвестируя на Форексе, у вас появляется больше времени, чем на фондовой бирже. Издержки операционных и комиссионных по количеству намного более эффективны. Комиссии на фондах составляют от 7.95 до 29.95 за сделку с брокерами онлайн и больше 100 с брокерами традиционными. С уровнем услуг связанны комиссии фондовых бирж. Брокеры высокого уровня имеют доступ к рекомендациям и исследованиям биржевых аналитиков и т. д. Форекс - брокеры в отличие от традиционных берут наиболее низкую операционную и комиссионную издержку.