Баннер

Электронная коммерция. Цифровые товары.

Электронная коммерция - это доход на реализации цифровых товаров через Всемирную паутину. Данный вариант заработка наиболее подходящий для новичков. Цифровой товар - это ценная информация.

1. Электронная книга - производится обычно в двух версиях: в pdf формате или в exe файле. В случае создания книги в ехе файле, страницы будут открываться как страницы сайта. Создатели электронных книг защищают свое творение от вероятности ее изменения или копирования. В противном случае продавать долго эту книгу будет не возможно.

2. Бизнес-пакет - чаще всего содержит защищенную главную электронную книгу. Также в нем находятся дополнительные программы и книги по определенной теме. Приложение бесплатных бонусов по теме обязательно.

3. Электронный журнал - обычно в pdf формате. Является периодическим изданием с последними данными, открывшимся у автора журнала: ссылки на скачивание новых книг, программ, статей, видеофайлов.

4. Аудиозаписи - большой плюс данного продукта состоит в том, что для его ознакомления не требуется выделять время специально.

5. Видеоматериалы - такой способ обучения особенно популярен среди тех кто не любит читать книги или не находит времени на изучение текста. Пошаговые инструкции и руководства по изучению разнообразных устройств, сервисов программ.

С помощью глобальной сети электронная коммерция стала возможной для компаний любого масштаба. Такой интернет бизнес организует виртуальный канал сбыта, практически не требующий финансовых затрат. Если есть возможность поставить продукцию, услуги или информацию через Web, то весь процесс реализации может проходить в on-line. К электронной коммерции также относятся и интернет магазины, пользующиеся коммуникационной средой. Запросы к консультанту для получения подробной информации или для проведения заказа могут быть высланы через электронную почту. Наиболее популярным платежным средством являются кредитные карты для оплаты on-line покупок.

 

Думаете, как и куда выгодно вложить деньги? Выгодные вклады предлагает Уральский банк реконструкции и развития. Подробнее с услугами Вы сможете ознакомиться на сайте www.ubrr.ru.