Баннер

Духи – как понять, что перед вами подделка

Сначала необходимо тщательно осмотреть упаковку. Картон, из которой сделана упаковка должен быть плотным, надписи написаны четко. Название и маркировка не должны содержать ошибок. Обтягивающий целлофан без повреждений, цельный, швы и складки на коробке – хорошо проклеены, ровные. На упаковке оригинала обязан быть штрих – код.

К флакону следует присмотреться повнимательнее, это своеобразное « лицо» почитающего себя бренда. Увидите неровности, пузырьки на стекле, шероховатость, значит перед вами не оригинал, а копия. Некоторые фирмы производят духи в своеобразных флаконах, чтобы подделать их было тяжело, так как это считается дорогостоящим производством.

Собираясь приобрести духи от известного бренда, зайдите на официальный сайт и ознакомьтесь с отличительными особенностями флакона и упаковки, покупаемых духов. Отличную упаковку, пэт флаконы и пластиковую тару предлагает компания "Ювента".

Печать, стоящая на сертификате качества обязана быть только оригинальной, а не скопированной. В оригинальном сертификате указано только одно наименование, на подделке их может быть несколько. Если сертификата нет, то стоит задуматься.

Как проверить качество духов? Флакон с духами поместите ненадолго в холодильник, если содержимое помутнело, значит, вы купили подделку.

Дорогие духи имеют стойкий аромат и шлейф, на коже держаться около суток.