Баннер

Как выбрать обои?

Выбирая обои, обратите свое внимание на материал и расцветку. Если комната маленьких размеров, следует приобрести обои светлых тонов, они увеличат пространство вашей комнаты, пусть и визуально. Темные же наоборот еще больше уменьшат комнату. Если же Вы не знаете, где купить крепежа для ремонта, то посетите сайт dogma-krep.ru.

Теплые тона лучше всего использовать в тех комнатах, окна которых выходят на север, такие обои сделают комнату теплее, уютнее.

Если на обоях есть рисунок, он должен быть ненавязчивым, спокойным. Крупный рисунок зрительно уменьшает комнату, поэтому использовать его лучше в больших комнатах.

Какой то определенный цвет невозможно порекомендовать, так как по вкусу все разные. Но если вы знаете, сколько вы должны заплатить за обои, и какими свойствами они должны обладать, то половина выбора уже сделана. Остается только определиться с цветом.

Для гостиной подойдут флизелиновые, текстильные, виниловые обои, для прихожей – любые виниловые. Для детской более практичный вариант – обои под покраску, плотные виниловые – для кухни.