Баннер

Новая программа для айфонов Boxes – это новый вариант стандартных заметок

Разработчики Fishington Studios недавно создали необычную программу для айфонов под названием Boxes, что на русском обозначает ящички. Создатели приложения пошли по пути использования изображений предметов, взятых из реальной жизни. В программе используются изображения ящиков, а в ящиках размещаются блокноты, которые смотрятся словно настоящие канцелярские принадлежности. Если же Вас интересует русская версия Microsoft Excel, то посетите сайт soft-major.ru.

В новой программе для заметок ящики играют роль категорий, а блокноты отражают различные темы и файлы заметок. В общем, приложение выполняет стандартные функции заметок, но оформление гораздо красочнее и привлекательнее, скучного дизайна обычных заметок. В Boxes добавляется тексты рукописного вида, картинки и фото, аудиофайлы, а также местоположение со списком задач.

Новое приложение доступно для остальных пользователей, правда для этого надо регистрироваться в неизвестном облаке, иначе программа вообще не работает. Так что принудительная регистрация однозначно не является плюсом Boxes. Второй минус программы – это то, что она часто идет с тормозами, вылетает или не хочет запускаться даже на мощных айфонах типа 4s. Главным плюсом программы Boxes, безусловно, является ее бесплатное распространение.