Баннер

Жемчужина сети ресторанов McDonald’s в Лондоне

Всем читателям сайта хорошего настроения, мы рады сегодня показать жемчужину сети ресторанов McDonald’s, которая расположена в столице Великобритании.

Ресторан McDonald’s в Лондоне

Специалисты и эксперты компании MON PRO­JEСT создали уникальный особенный новый проект, при этом расположили его в самом центре Лондона на Оксфорд-стрит. Концепция всего интерьера может соперничать с другими престижными барами, которые находятся поблизости.

Ресторан McDonald’s в Лондоне

При входе в заведение все клиенты, как и раньше, попадают сразу же в длинный коридор, который проведет точно к прилавку, расположенном в задней части на первом этаже. Для того, чтобы в этой области освободить побольше пространства, установили новую лестницу, сделанную из прозрачного стекла.

Ресторан McDonald’s в Лондоне

На стене у входа, она выкрашена в красный цвет, теперь появляются светодиодные сообщения для гостей в виде приветствий.

Ресторан McDonald’s в Лондоне

Здание рассчитано на большое количество посетителей, так как все три этажа в нем задействованы и нет ни одного свободного пространства. Каждый посетитель может расположиться в одной из зон, а их туту три, все зависит от вашего настроения.

Ресторан McDonald’s в Лондоне

Первый зал обеденный, предназначен для тех, кто пришел покушать и расслабиться, при этом никуда не торопясь. Во втором – экспресс-обслуживание, оформлено оно в красном цвете, чтобы немного смягчить цвет установили зеленые папоротники.

Ресторан McDonald’s в Лондоне

А вот третий специально был разработан на общительную молодежь и веселые компании. Ему дали название «флирт-бар», в этой зоне можно интересно провести время в кругу друзей и завести новые знакомства.

Ресторан McDonald’s в Лондоне

Современные удобные кресла белого тона, оранжевые диваны, огромные круглые лампы, которые встроены в потолок помогают прекрасно и со вкусом провести время.

Ресторан McDonald’s в Лондоне

Также вниманию всех посетителей предоставлены плазменные телевизоры и собственный телевизионный канал. Каждый получит возможность поиграть в игровую приставку и, конечно же, воспользоваться Интернетом, прибегнув к помощи WI-FI.

Ресторан McDonald’s в Лондоне

Поверхности гладкие глянцевые, округлые формы современного декора и яркие краски помогут создать уютную и приятную атмосферу.

Ресторан McDonald’s в Лондоне

Этот необычный интерьер ресторана и разного рода технические добавления являются особым нововведением, которое приближает это заведение больше всего к клубу по интересам.
Все три типа этого заведения рассчитаны на разные характеры посетителей, но при этом они прекрасно вписываются в один ансамбль объединенные общими элементами интерьера.

Статья подготовлена Александром Некрашевичем